Акция 100 Добрых дел к 100-летию образования ЯАССР

Акция «100 Добрых дел» посвященная 100-летию ЯАССР проводится в целях повышения гражданской активности жителей республики, вовлечения граждан и общественности в социально-экономическое и общественно-политическое развитие республики, совершенствования системы взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества, содействия развитию некоммерческого сектора.

25 февраля 2022г.  проведена акция «100 Добрых дел» в МБДОУ ДС№84 «Искорка» городского округа «город Якутска»  была оказана помощь в очистке и вывозу снега с территории детского сада, коллективом ООО «Малое инновационное предприятие «Сахаэнергоэффект» в лице директора Павлова Дмитрия Дмитрьевича. Не смотря на занятость, инженер по ОТ и ПК Муратова Алла Геннадьевна, смогла: организовать 20 сотрудников, расчистить и вывести со спортивной площадки и центрального входа территории детского сада снег, в количестве 20 м.куб..

Такие организации остаются не равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам создавать благоприятные условия для прогулок детей.

Коллектив детского сада выражает благодарность ООО «Малое инновационное предприятие «Сахаэнергоэффект»» за оказанную помощь.

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,

Добром глубоким дел всех Ваших суть,

Здоровья Вам и много-много смеха,

Пусть легок будет в Вашей жизни путь!