Здравствуй, детский сад!

11 сентября распахнул свои двери для своих воспитанников  наш детский сад, в красиво украшенном фойе  ждали  Мальвина и Буратино, дети и их родители  были очень рады такой встрече. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник, чуть позже на площадке детского сада прошло мероприятие  «Здравствуй, детский сад», на котором Кнопочка и Клепа , Петушок и Дружок пришли поздравить ребят с таким радостным событием, играли, пели, танцевали, в общем  время провели очень весело и интересно.

Мы поздравляем всех  педагогов,  родителей,  воспитанников  нашего детского сада с  началом нового учебного года!  Пусть он будет интересным и увлекательным,  веселым и занимательным,  принесет новые знания и открытия!

Сентябрь снова наступил

Листочки яркие кружат,

Спешим и мы с праздником поздравить

Любимых наших дошколят.

Когда,   ты к знаниям стремишься

Намного лучше в мире жить,

Коль хочешь все ты знать  скорее,

Начни ты с книжкою дружить!