Городской конкурс по риторике «Традиции народов России»

25 марта 2022 года прошёл городской конкурс по риторике «Традиции народов России», где  участвовали воспитанники нашего детского сада, которые заняли призовые места.

Орлова Василиса – воспитанница старшей группы «Чебурашка» в своём выступлении сравнила обычаи и традиции русского, якутского и эвенкийского народов. Девочка нашла много общих черт в проведении различных обрядов представителями этих народов. А значит – мы одна  большая семья! Девочка стала дипломантом конкурса второй степени. Тема выступления Егорова Александра, воспитанника подготовительной к школе группы «Сказка» была «Связь поколений». Мальчик рассказал об охотничьих традициях народа САХА. О якутских воинах-героях, защищавших Родину во время ВОВ. О том, что он вместе со своими родителями продолжает традиции родного народа. Александр  стал дипломантом конкурса второй степени.

Поздравляем наших победителей! Гордимся тем, что в нашем детском саду растут настоящие патриоты!

Фото публикуется с согласия родителей (законных представителей)