Форум-выставка «Якутск-колыбель семьи»

16 ноября  во Дворце детского творчества имени Ф.И.Авдеевой состоялся городской Форум-выставка «Якутск-колыбель семьи». Мероприятие прошло в рамках Республиканского форума «Женщины Долины Туймаада: консолидация во имя детей!». Организаторы: Общественная палата Республики Саха (Якутия) и Якутская городская дума. Партнеры мероприятия: Общественная палата Якутска, Общественные организации «Городской совет Якутска», «Лига женщин Якутска», «Всероссийское педагогическое собрание», Управление образования ОА Якутска», МБУ ДО «ДДТ имени Ф.И. Авдеевой», ГО «город Якутск».  Наш детский сад представил воспитанник подготовительной к школе группы «Сказка» Василий Заровняев со своей семьей. Семья Заровняевых поделились своим опытом семейного воспитания в форме стендовой защиты «Увлечение семьи Заровняевых».