С началом учебного года!

После летней передышки,
    Все спешим мы в детский сад.
Поздравляем педагогов,
Нянь, родителей, ребят.

Всем здоровья и удачи,
Мы желаем от души.
Пуд терпения в придачу,
Год учебный принеси.

Пусть всегда все удается,
Не унывайте никогда.
Вас еще раз поздравляем,
В день осенний сентября.

Дорогие дети, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем Вас с Днем знаний! И пусть мы еще не в школе, но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно,  с легкостью запоминаются буквы и цифры,  будет непобедимое желание учиться и веселиться. Надеемся, что все хорошо отдохнули и готовы снова заниматься, играть, развиваться со своими друзьями! У вас впереди еще много открытий, много интересного. Уважаемые родители желаем  Вам , чтобы дети   открывали свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Счастья Вам, здоровья и удачи!

С уважением Администрация детского сада.