Уважаемые коллеги, родители (законные представители) и  наши воспитанники! Поздравляем вас с  Новым годом, рождеством! Хотим поблагодарить всех Вас за вклад в наше общее дело, за командную сплоченность и единство. Желаем вам не терять энтузиазма и энергии, быть такими же бодрыми, весёлыми и дружными. Желаем крепкого здоровья, пусть исполняются все ваши желания и надежды. Тёплого, праздничного уюта в новогоднюю ночь, пусть за столом соберутся все самые дорогие и близкие люди, а пожелания льются рекой, радуя и грея ваши души. Пусть Новый год принесёт новые силы, новые возможности, новые идеи, новые удачи, новые успехи. Пусть в каждой семье будет лад и уют. Пусть в сердце каждого из вас живёт любовь и доброта. С Новым годом! С новым продуктивным и процветающим календарём жизни! Администрация и коллектив детского сада!