С Днём отца в России и с Днём Матери в Якутии!

В этом году в календаре праздничных дней в России появилась еще одна важная дата, посвященная Дню отца! Соответствующий Указ №573 подписан Президентом страны   04 октября 2021 г. Установление на всероссийском уровне Дня отца призван подчеркнуть роль мужчин в  воспитании  детей и будет способствовать сохранению традиционных семейных ценностей.

Символично, что два этих праздника в республике мы отмечаем в текущем году в один день – 17 октября. Мать и отец – главные люди в жизни каждого ребенка, основа крепкой семьи, именно они закладывают в нас жизненные ценности. Дорогие мамы и папы ! В этот праздничный день, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть ваш род продолжается и крепнет в веках! С уважением администрация детского сада!