Новости Подготовительная группа "Алёнка"

Прощание с Ёлкой в группе «Аленка»

Когда отшумят новогодние праздники приходит время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года. В нашем детском саду было развлечение для детей — прощание с Ёлкой.

14 января 2021г. развлечение было для детей подготовительной группы «Аленка», дети  с удовольствием выполняли все задания , которые были на остановках паровозика. Дети получили огромное удовольствие от увлекательного и интересного развлечения.  Мы вспоминали новогодние песенки и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы и играли. В гости к детям пришел символ Нового года – Бычок.  В конце праздника он угостил детей конфетами. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Вот так не хотелось расставаться с новогодней сказкой.  В ходе развлечения дети получили положительные эмоции и хорошее настроение.