Новости Старшая группа «Буратино»

Новогодний утренник в группе»Буратино»

Новый год стучит в окошко,

Ждать еще чуть – чуть, немножко,

Пусть этот Новый год

Много счастья принесет!

Новый год – самый добрый, сказочный, веселый, долгожданный праздник для детей и взрослых.

Вот и у нас в средней группе «Буратино» 22-го декабря состоялся новогодний утренник «Проказница Каркуша». На праздник все дети пришли в сказочных костюмах. В гости к детям приходил веселый Снеговик, гламурная Каркуша. Дети с удовольствием исполнили для них веселые танцы, спели песни, покружились в новогоднем хороводе и поиграли в подвижные игры со сказочными героями.

Кульминацией праздника было появление доброго Деда Мороза, для которого дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали зажигательный новогодний флешмоб.

Завершился новогодний утренник появлением большой конфеты с подарками, что вызвало у детей восторг и удивление. Каждый ребенок получил на празднике заряд положительных эмоций, радость и ощущение чудесного волшебства.