СИО по нравственно-патриотическому воспитанию "За солнцем следом -дорогою добра"

Положении  от Управления образования Окружной администрации «О деятельности сетевых инновационной объединений Муниципальных ДОУ ГО «город Якутск»

Приказ  от УО Окружной администрации «Об утверждении перечня сетевых инновационных объединений с ресурсными центрами  муниципальных ДОУ ГО «город Якутск»

Перечень сетевых  инновационных объединений  с ресурсными центрами муниципальными ДОУ  ГО «город Якутск»

Приказ от 16.10.2020 №01-05/103   «О назначении  руководителей сетевых инновационных объединений» в МБДОУ Детского сада № 84 «Искорка» ГО «Якутск»

Положение о сетевом взаимодействии МБДОУ Детский сад №84 «Искорка» ГО «Якутск»

Приказ  от 01.09.2021  №05-01 /127-1 «О назначении руководителей сетевых инновационных объединений» в МБДОУ Детского сада №84 «Искорка» ГО «город Якутск»

ПЛАН-РАБОТЫ-СИО-ПО-НПВ-на-2021-2022 учебный год.