Консультативно-методический центр

 

Консультативно-методический центр | МБДОУ «Хаптагайский ЦРР - д/с «Хомусчаан», Республика Саха (Якутия)

Специально для Вас на базе нашего детского сада открыт бесплатный консультативно-методический центр (КМЦ) с целью оказания психолого — педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение. Обратившись в КМЦ, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей ДОУ. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

В данное время получить помощь специалистов возможно только в дистанционной форме (через электронную почту). Отправить АНКЕТУ можно по электронному адресу.  После получения Вашей анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты детского сада.detsad84@yaguo.ru

В нашем консультативно-методическом центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагога-психолога по вопросам развития и воспитании, диагностики и коррекции отклонений в развитии ребенка.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей.

Медицинская сестра по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, методов обучения и воспитания детей.

Анкета для родителей КМЦ

Готовимся к детскому саду

Адаптационные игры с детьми

 

Related posts