Новости Подготовительная группа "Алёнка"

Новогодний утренник в группе «Аленка»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Аленка» проводился  25.12.20  под руководством муз. руководителя  Тархаевой Е.И. и воспитателей Никифоровой В.В. и Олесовой П.Е. Весь персонал и дети,  участвовавшие в новогоднем утреннике проявили себя хорошими артистами, показав все свое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления увлекли детей в волшебный мир, окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, играх.

Во время новогоднего утренника царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой  детей и гостей.

Исполнители ролей отличались эмоциональностью и творчеством. Хочется отметить актерское мастерство педагога – психолога Гирсовой Т.Г. , сыгравшую  роль робота Оптимуса Прайма и физ.руководителя Волынкину Е.Н., сыгравшую роль куклы ЛОЛ. Ребята с большим интересом откликались на героев, следили за сюжетом и участвовали в постановке сказки.

Большое значение на детском празднике имеет приход сказочных персонажей, сюрпризный момент. Созданию сказки на празднике способствовали исполнители ролей Деда Мороза – Чупров В.С. Снегурочку –Чибуткина А.В. , куколку ЛОЛ- Волынкина Е.Н. робота- Гирсова Т.Г. Педагоги проявили актерские способности и старание при создании образов наших героев., украсили наш утренник.

Таким образом, цели, поставленные педагогическим коллективом, достигнуты. Успешно реализованы проекты новогодних праздников. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоцииНовогодний утренник прошел  на высоком профессиональном уровне.

Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

 

 

Related posts