Шашечный турнир среди ДОУ Промышленного округа г.Якутска

16 января 2020 года на базе нашего детского сада,прошёл ежегодный Шашечный турнир среди ДОУ Промышленного округа,в котором приняли участие детские сады: «Белоснежка», «Звёздочка», «Оленёнок», «Катюша» и «Искорка». Для успешного проведения турнира педагогами была проведена большая предварительная работа, направленная на совершенствование навыков игры  в шашки.Турнир проходил в атмосфере торжественности. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревновании.Преодолевая волнения, каждый участник стремился к победе! Наш детский сад представили дети подготовительной группы: «Ласточка» — Бочарова Элла и группы «Сказка» — Заровняев Василий. Элла Бочарова заняла почётное III место в турнире среди девочек.На турнире присутствовал Руководитель «Управы Промышленного округа» МКУ ГО «город Якутск» — Иванов Александр Александрович, который вручил победителям дипломы, сертификаты, а также сладкие призы.Желаем нашим воспитанникам побед и активного участия в Шашечных турнирах!