Новости Подготовительная группа «Чебурашка»

Прощание с Ёлочкой в группе «Чебурашка»

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в подготовительной группе «Чебурашка» прошло развлечение «Прощание с елочкой», с одной из главных героинь Нового года. В гости к ребятам пришел символ наступившего года «Серебряный бычок» и поиграл с ними в забавные игры. Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни.  А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками. Чувство праздника вновь охватило ребят. Пушистая красавица последний раз в этом году порадовала всех своей красотой и великолепием. Дети на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года.