Платные образовательные услуги

Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 17 марта 2020 г.  №361 «Об организации платных образовательных и иных услуг , приносящих доход в муниципальных образовательных учреждениях городского округам «Город Якутск».

Приказ Управления образования Окружной администрации от  29 марта 2021г. №01-10/199   «О формированию стоимости дополнительных платных услуг в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «город Якутск».

Положение «Об оказании  дополнительных образовательных платных услуг» МБДОУ д/с №84 «Искорка» ГО «Город Якутск».

Приказ «Об утверждении стоимости платных дополнительных услуг в МБДОУ Детский сад №84 «Искорка»

Договор «Об оказании дополнительных образовательных платных услуг» МБДОУ Детский сад №84  «Искорка» ГО «город Якутск»

Должностная инструкция педагога дополнительного образования  МБДОУ д/с №84 «Искорка» ГО «Город Якутск» .

Учебный план Дополнительных платных услуг МБДОУ д/с №84 «Искорка» ГО «Город Якутск».

Реквизиты по оплате кружка.

Оплата за платные кружки!

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ  ПЛАТНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ:

1. Вокальный кружок «Домисолька»

2. Кружок  «Королевство шашек»

3.Кружок  по хореографии «В ритме танца»

4. Кружок «Умелые пальчики»

5.Кружок «Творческая мастерская»

6.Логопедический кружок  «Непоседа язычок»

7. Кружок «Ментальная математика»

8.Спортивной секция «Чемпион»

Уважаемые родители! Информация по кружку «Ментальная Арифметика».
(от 5-7 лет)
Педагог: Григорьева Кристина Александровна

Для кружка нужно приобрести:
— ученический соробан🧮
— счётный набор с палочками и цифрами
— Тетрадь в клетку 24 листа📒
— Простой карандаш
— Линейка
— Ластик
Будет удобно иметь с собой папку.

Расписание хореография «В ритме танца»

Расписание кружка «Ментальная математика»

Расписание Кружка по рисованию «Акварелька»