Открытие спортивных секций

19 декабря 2019 года прошло открытие спортивных секций на базе нашего детского сада. Открытие началось с выступления основателя сети детских клубов единоборств «СЕДЬМОЙ ИМПЕРАТОР» Устюжина Олега Владимировича, мастера спорта РФ по дзюдо, выпускника училища Олимпийского резерва, выпускника факультета физической культуры и спорта. С приветственным словом выступила заведующая детского сада Грабко Людмила Георгиевна. Были представлены спортивные,показательные выступления, футболистов, гимнасток и дзюдоистов. Также проведена лотерея на главный приз, месячный бесплатный абонемент на любой вид секций, новогодние подарки, смарт часы и многое другое. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.