«Осень в гости к нам пришла!»

с 14 -18 октября прошла неделя осенних утренников и ярмарка.
Всю неделю в детском саду царила праздничная обстановка: дети готовились к мероприятию, украшая вместе с воспитателями музыкальный зал и группу, а после проведения праздника вспоминали яркие моменты.
Программы развлечений были построены так, что дети имели возможность видеть весь праздник, участвовали в общем веселье, сценарии отражали основную идею праздника, соответствовали возрастным возможностям детей.
Праздничная неделя завершились проведением концерта и осенней ярмарки, родители и воспитатели тщательно подготовились, ярко и красочно украсив свое место.
Педагоги, воспитанники и родители получили удовольствие от участия в развлечении и ярмарке, а также положительный и эмоциональный настрой, зарядившись на весь учебный год!