Новости Старшая группа «Сказка»

Новогодний утренник в группе «Сказка»

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках – снежок!

23-го декабря в старшей группе «Сказка» прошел новогодний утренник . На праздник все дети пришли в костюмах своих любимых мультяшных героев. К детям на праздник из будущего прилетели космические друзья, Оптимус Прайм и Кукла Лол, с заданием спасти Новый Год. Для этого они взяли наших детей в отряд спасателей Нового года. Дети выполняли разные задания, танцевали, пели, читали стихи и играли в разные игры, делились новогодними традициями.

Кульминацией праздника было появление Деда Мороза со Снегурочкой. Завершился утренник сюрпризом от Деда Мороза – появилась «Летающая тарелка», которая принесла детям подарки. Детям очень понравился новогодний праздник, каждый получил море позитива, радости и ощущение волшебства!