Новости Старшая группа «Красная шапочка»

Новогодний утренник в группе «Красная Шапочка»

24 декабря в старшей группе «Красная Шапочка» прошёл новогодний утренник, который посетили гости аж из трёхтысячного года — Оптимус Прайм и Кукла Лол! Гости были обеспокоены тем, что дети будущего совсем разучились играть в игры и уже не ждали Нового Года и Деда Мороза. Но наши ребята совершенно отличаются от детей будущего, они научили гостей играть в свои самые любимые игры, а гости поделились своими. Дети рассказывали стихи, танцевали, пели песни, что очень обрадовало Оптимуса и Куклу Лол. А под конец утренника прилетел долгожданный Дед Мороз на летающей тарелке и подарил ребятам сладкие подарки. Родители смогли разделить радостные моменты и увидеть гостей из будущего через волшебное приложение Zoom! Родители не остались без подарков, ребята совместно с воспитателем подготовили им новогодние открытки и украшения на ёлку!