Конференция «Развитие коммуникативных навыков на занятиях по математике»

6 декабря в детском саду проведены открытые НОД и конференция «Развитие коммуникативных навыков на занятиях по математике». Конференцию с приветственным словом открыла заведующая детского сада Грабко Людмила Георгиевна.Музыкальными номерами поприветствовали педагог Винокурова Матрена Михайловна и наши воспитанники старшей группы «Аленка».  Лектор Кочемасова Елена Евгеньвна-советник директора по вопросам дошкольного воспитания НОУ ДПО «Институт системно- деятельностной педагогики» провела анализ занятий и мастер-класс по проведению игр на развитие логического мышления. Педагоги получили полезный практический материал и были активными участниками конференции. Проведенные педагогами, Кошеленко М. А., Кынтояровой А. К., Олесовой ПЕ., Камбур О.В. занятия, показали высокий профессиональный уровень педагогов и качественную подготовку детей.  Конференцию посетили 112 педагогов муниципальных детских садов г.Якутска.