Новости

Городской семинар-практикум «Обучение дошкольников основам безопасного поведения на дорогах»

26 ноября во Дворце детского творчества, прошел  городской семинар-практикум «Обучение дошкольников основам безопасного поведения на дорогах». Он был интересным и познавательным. В нём приняли участие наши педагоги Яковлева Майя Григорьевна, Попова Кристина Валентиновна, инструктор по физическому воспитанию Явленских Нина Викторовна.

Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей провел старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД г. Якутска Ощепков Владимир Федорович.  Мастер-класс преподавателя кружка «Школы дорожных наук» Половинкиной Елены Викторовны, по ознакомлению с дорожными знаками, прошел в форме эстафеты, целью которой было воспитание грамотного участника дорожного движения.

Наши педагоги были активными участниками эстафеты и им были вручены сертификаты.